Макияж

Макияж – Естественное обаяние женщины

Дневной макияж «Естественное обаяние женщины» создаёт образ безупречный и в чём-то даже целомудренный, подчёркивающий природное очарование женщины. Секрет его заключается в безупречном тоне и бархатистости кожи, которые любой женщине помогают стать увереннее в своей неотразимости. Это пример высокого искусства быть женщиной.

Как создать образ при помощи макияжа?

  1. Начать макияж следует с нанесения выравнивающей основы под макияж на лицо и шею. Она не только поверхность кожи выравнивает, но и помогает тональной основе продлить стойкость. После этого наносим тональный крем-флюид на шею и лицо. Крем флюид играет защитную роль благодаря тому, что он на минеральной основе.
  2. Проводим тонкий контур по верхнему и нижнему векам карандашом для глаз. Предлагается оттенок ирландский кофе.
  3. Атласные тени тона кофе с молоком наносим на верхнее веко до складочки. Повторно нанося эти же тени, выделяем наружный угол глаза и складку века. Очень тщательно растушевываем границы.
  4. Светлую рассыпчатую бархатную пудру наносим пуховкой, спонжем или кистью на лицо.
  5. Карандашом для губ цвета карамельной глазури подчёркиваем контур губ. Наносим на губы губную помаду тона коралловый риф.
  6. Нанеся двойные румяна на скулы и чуть-чуть на подбородок, завершаем макияж. Предлагается использовать тон румяный персик.
  7. Результат очевиден: ваш образ безупречен.Бархатистая поверхность кожи и её идеальный тон придают вам веры в себя, подчёркивают природное очарование, и добавляют уверенности в собственной неотразимости.

Макияж, безусловно, занимает одно из важных мест в жизни женщины, но всегда, к сожалению, приходится возвращаться к жестокой реальности: сломанным утюгам, телевизорам и прочей бытовой техники. Однако жизнь построена так, что люди всегда выходят из любых ситуаций. И теперь не нужно думать, где взять денег, чтобы купить новый телевизор, так как старый сломался. Быстрый, качественный и недорогой ремонт бытовой техники избавит от неожиданных проблем, тем более, что отремонтировать технику стоит намного дешевле, нежели купить новую.