Женская одежда

Мода на поло возвращается

Рубашка поло, или, как её называют в народе, «тенниска» – очень удобный и практичный предмет гардероба. Выполненная, чаще всего, из плотной ткани ярких или приглушенных расцветок, она поможет создать актуальный образ и выгодный силуэт. Натуральная ткань поддерживают правильный теплообмен и циркуляцию воздуха, не мнется, очень выгодна в носке и не теряет яркости после стирки.

Узнать футболки поло на витрине магазина очень просто. Это трикотажная футболка с коротким рукавом и воротником-стойкой. В левой половине, обычно, располагают нагрудный карман, логотип небольшого размера. В пройме горла – несколько пуговиц. На рукавах и верхней кромке кармашка, часто выполняется контрастная полоска. Поло есть в повседневных коллекциях многих известных марок одежды. Купить футболку поло можно в интернет-магазине на сайте намне.рф.

Поло ассоциируется со спортсменами – теннисистами, гольфистами и яхтсменами. А так как эти виды спорта считаются наиболее аристократичными, то и эта деталь одежды добавит немного богемности образу, который Вы захотите создать.

Женщины могут смело сочетать эту рубашку с цветными или однотонными летними брюками – дудочками, бриджами, джинсами любой формы и оттенка, шортами. Подойдут и юбки casual фасонов – тканевые или джинсовые. Попробуйте сыграть на модных в этом сезоне контрастных сочетаниях – оранжевая или лимонно-желтая рубашка плюс синие брюки или рубашка оттенка фуксии с изумрудно зелеными брюками. Обувь обычно выбирают простую и удобную, например кеды или сандалии. Из аксессуаров – кепка или бейсболка, очки, простая сумка без декоративных элементов. При примерке обратите внимание, чтобы рубашка сидела строго по фигуре, без лишних складок и провисаний. По составу рубашки бывают из стопроцентного хлопка, либо с добавлением синтетических материалов.

Модницам обязательно нужно иметь в своем гардеробе хотя бы одну рубашку – поло. Особенно приверженцам активного образа жизни (идеально для выезда за город, на пикник). Это одна из тех вещей, которые никогда не выходят из моды. Попробуйте, и Вы, несомненно, оцените её преимущества.