Обувь, сумки

Как можно подобрать женскую сумочку

Во всем мире, наверное, не найдешь женщину, девушку, девочку, у которой в гардеробе не было бы такой вещи, как сумочка. Но для того, что бы купленная сумка была вам к лицу и дополняла выбранный образ, нужно придерживаться следующих правил:

Если вы стройная высокая девушка, следует выбирать круглую сумочку, которая своей формой, добавляет обладательнице женственности и сексуальности. Женщинам «в теле» лучше всего подбирать квадратные или прямоугольные сумки.

Правильно подобрав размер сумочки, можно спрятать недостатки и открыть достоинства во всей красе. Например, если вы хотите подчеркнуть зону декольте можно надеть сумку через плечо, тогда так прямоугольная сумочка отлично скроет ваши широкие бедра.

Когда вы выбираете женские сумки, то обязательно учитывайте обстоятельства, в которых она будет использована. Это как выбирать платье или туфли, каждому мероприятию соответствуют разные сумки. Нужно идти в театр или на светский раут – подберите утонченный клатч, который отлично будет сочетаться с выбранным вами образом. Объемные квадратные сумочки – отличный вариант для деловых женщин. В такую сумку можно смело класть документы и не боятся, что они помнутся. Для похода в клуб, в кафе, или на прогулку с подругами, можно взять сумочку, в которой будет много ярких, блестящих элементов. А вот на встречу с любимым человек, лучше всего брать простую элегантную сумочку, которая подчеркнет вашу романтическую натуру.

Не стоит оставлять без внимания, то из чего сделана ваша будущая сумка. Особое внимание нужно обратить на качество материала. Чтобы вы могли пользоваться выбранной вами моделью долгое время, не стоит покупать яркую, модную, оригинальную, но не качественную сумку. Лучше заплатить в два раза дороже, но купить качественную вещь, которой вы будете пользоваться длительное время, чем купить дешевую, впоследствии не относить и сезона.
После вышеперечисленных правил вы обязательно купите именно ту сумочку, которая вам подходит, и останетесь довольны своим выбором.