Имидж и стиль

Модные цвета Осень-Зима 2013/14

Наступила пора обсудить, что надевать и как нарядиться осенью и наступающей зимой. Да так, чтобы было тепло, комфортно и, в то же время, по-современному модно. Какие цвета подобрать для одежды, на каких фасонах остановиться и так далее. А моду диктуют дизайнеры одежды. Посмотрим, что они на этот сезон придумали.

По их мнению, в самый раз, одежда сине-зелёного и красного оттенков. Странновато, но это именно так. И, как всегда, чтобы как-то уравновесить яркость, применяются нейтральные цветовые гаммы (серый и шоколадный).

Остановимся на зелёном. Будет необыкновенно красиво и в ногу со временем подобрать верхнюю одежду тёмно-изумрудного оттенка. Такой цвет очень будет уместен и в мужской и женской одежде (особенно должен хорошо смотреться на светловолосых людях). Темноволосым дамам подойдёт больше светло зелёная гамма в сочетании с природным цветом лишайника. Эта сложнейшая цветовая гамма наилучшим образом подчеркнёт вашу красоту и изящество. Ни дать, ни взять – современный стиль милитари.

Для женщин более спокойных характером и уравновешенных как нельзя, кстати, жёлто-зелёные и бледно-салатовые оттенки одежды.

Кому не нравятся зелёные цвета, приходят на выручку синие цветовые наборы в умеренном сочетании с фиолетовыми и даже коричневыми оттенками. Слияние этих цветов даст особую пищу для глаз ваших подруг и тайные вздохи завистниц.

Нельзя не отметить, что в осенне-зимний период цвет одежды должен ассоциироваться с цветом тёплых напитков: кофе, корицей, разогретым какао. Выбирай на свой самый изысканный вкус! Строго чёрные цвета уже не котируются.

А вот сочные красные и клюквенные цветовые нюансы подойдут для всех без исключения женщин, невзирая на возраст. Также этот вариант будет неплохо смотреться и в детской одежде. Особенно угадаете пульс моды, если сошьёте себе или купите одежду цвета спелой вишни или малинового оттенка. Не прогадаете, если выберете сочетания цветов красный-синий, зелёный-жемчужный.

Вы теперь поняли особенности самых ходовых цветов сезона? Смело выбирайте красные, синие и нейтральные тона. А уж если вам не по душе слишком яркие расцветки одежды, то можете использовать их только для сумочек, перчаток, поясов и прочих аксессуаров.