Уход за лицом

Уход за кожей вокруг глаз.

Уход за кожей вокруг глазВсем известно, что глаза отражают нашу душу. В их глубинах, мужчины тают. Глаза – это одно из наших главных оружий. Поэтому мы так переживаем за их красоту. Если правильно ухаживать за областью вокруг глаз, то возможно надолго продлить их молодость.

Для ухода за веками, рекомендую применять специализированные средства. Определить их можно по упаковке. Можно купить avon крема для ухода за кожей вокруг глаз, которые известны своими увлажняющими и питательными свойствами.

Нанося эти средства на кожу, не забывайте о массаже. Это и есть главный секрет. В нем нет ни чего сложного, но с его помощью Вам удастся снять усталость и напряжение, кроме того он отлично способствуют разглаживанию морщин.

Помните, что крем наносится по направлению самого маленького растяжения Вашей кожи. Верхние веки массируете от внутреннего к наружному уголку глаза.

Нижние веки, соответственно, наоборот. Могу Вас заверить, что эти простые движения способны омолодить и успокоить уставшие за целый день глаза. Для любительниц, увлажнять кожу в этой области! Делать это хорошо, летом, когда жарко и солнечные лучи сушат кожу.

А вот в зимнюю пору злоупотреблять этим не стоит. Помните, что влага и мороз дают лед. А для кожи хорошего в этом ни чего нет. Используйте крема жирнее, чем летом. Они служат своеобразным барьером от холода.

Каждое утро после того как очистите кожу, аккуратно нанесите тоненький слой такого крема, но не прям перед выходом, он должен впитаться. Ночью проделывайте ту же процедуру, если крем полностью не впитается убрать его остатки можно при помощи ватного тампона.