Модные тенденции в одежде

Скрываем недостатки при помощи одежды.

К сожалению, не у каждой из нас фигура идеальна. Практически каждая женщина знает, что ей следует скрыть при помощи одежды, но, увы, не каждая знает как этого добиться.

Мы не говорим сейчас о небольшом излишке в весе. С этой проблемой при желании и твердой выдержке возможно справиться. Мы говорим о маленькой груди, крупных костях и не совсем идеальных ногах. Как раз таки с этим справиться, возможно, именно благодаря грамотно подобранной одежде. Слава Богу, в наше время это очень просто! Здесь можно подобрать себе самую красивую и стильную одежду из Италии.

Для женщин высокого роста, которым хочется стать немного ниже, рекомендую поиграть на контрастах. Вырезы буквой V и рисунка вдоль, лучше избегать.

А тем кто, хочет казаться выше, рекомендую юбочки со складками. Можно попробовать широкие брюки и вертикальные рисунки на верхней части гардероба. Чтоб скрыть пышные руки, выбирайте рукав в три четверти. Но главное, чтоб он не облегал Вашу руку.

Оптимальны для всех типов фигуры и при этом очень стильные – туники. Сочетая их с модными джинсами или брюками, Вам удастся выглядеть очень непринужденно. Кроме того это удобная одежда, которая всегда в моде.

Если Вам необходимо, зрительно уменьшить бедра, то ни в коем случае не надевайте приталенные кофточки и платья. Отдайте предпочтение прямому или расклешенному крою. При необходимости приподнять талию используйте шелковые ленточки прямо под грудь. А для обратного эффекта – широкий пояс на бедра.

Но помните, что внешний вид это только для встречи, а для продолжения важен внутренний мир!