Модные тенденции в одежде

Модные женские рубашки 2011

Женщины любят адаптировать под себя предметы мужского гардероба: рубашки, брюки, галстуки,

бабочки…

Несомненно, модельеры чаще всего предлагают им более утонченные верси и мужских нарядов, хотя иногда также вносят долю экстравагантности, оставляя фасон одежды типично мужским.

Женщины, взяв из гардероба мужчины рубашку, адаптировали ее в нескольких направлениях – повседневная, спортивная и официальная. Ну а мужчинам остается только завидовать тому, как в женских нежных руках обычная вещь превращается в интересный и красивый наряд.

Модные женские рубашки 2011 года прекрасно подойдут тем девушкам, которые любят находиться в центре внимания. Ведь рубашка – вещь практичная: утром можно отправиться в ней в школу, университет, а вечером – на дискотеку или прогулку с друзьями. В нынешнем сезоне рубашки становятся особенно модными и актуальными. В Интернет магазине женской одежды www.prelesta.ru Вы сможете подобрать себе самые модные рубашки, пальто, платья, брюки и другую одежду.

Главные тенденции

Длина модной рубашки в 2011 году может быть до линии бедер или чуть-чуть ниже. Рукава – премущественно ¾. Стильные аксессуары в виде пояса или ремня приветствуются; в сочетании с рубашкой они прекрасно подчеркивают стройную фигуру. Изъяны же поможет скрыть модель, расширяющаяся ниже линии груди.

Цвет

Особенно актуальными остаются женские рубашки в клеточку, потому именно они стали точкой опоры самых известных мировых дизайнеров. Среди прочих выделяются также такие цвета, как сиреневый, темно-синий, бирюзовый,бежевый и серый.

Материал

Никаких существенных изменений в плане швейного материала 2011 год не принес.
Рубашки из хлопка позволяют коже дышать, а девушке – чувствовать себя комфортно, поэтому именно он остается самым популярным. Вторую строчку удерживает полиэстер, обретший особую популярность в последние годы.

Гардероб


Носить модные рубашки следует с зауженными брюками или джинсами. Больше всего для этого подходит также пребывающая на пике моды модель джинсов – скинни. В качестве аксессуаров можно использовать что угодно, главное – иметь фантазию и чувство вкуса. Кеды и балетки – такая обувь подойдет больше всего.