Модные тенденции в одежде

Нежность кружева в теплом сезоне 2012

Кружева не часто встретишь в работах современных дизайнеров. Однако они все еще остаются символом романтизма и ретро.

В весенне-летнем сезоне 2011 стилисты решили обратить особое внимание именно на этот материал.

Усилия были потрачены не зря.

Платья и другая одежда получилась очень женственной и способна составить конкуренцию военному стилю «милитари».

Предлагаем вам обзор некоторых моделей.

Louis Vouitton показал очень стильную, яркую и контрастную коллекцию весна-лето 2012. В этой коллекции основное внимание было уделено именно кружеву. В этом женском образе основными идеями были люксовость и театральность. Все-таки ручная работа. Конечно, модели прозрачных платьев вряд ли можно будет встретить на улицах. Однако платья черных тонов, которые сочетаются с яркими фиолетовым и оранжевым цветами, выглядят очень красиво.
Christopher Kane также представил коллекцию для весны и лета 2012. Однако его кружева не были сделаны вручную. Этот производитель применил лазер для тонкой их обработки. Это плод высоких технологий. Красавицы будут довольны, технологию же можно будет применить для будущих смелых проектов. К такому нежному образу необходимо подбирать соответствующую сумку и аксессуары. Продажа сумок женских и мужских сейчас осуществляется во многих магазинах, так что выбрать точно есть из чего.

Ralph Lauren – представил весьма нежные образы. Критики, обсуждая данную коллекцию, часто произносили такие слова, как женственность, нежность и невинность. Кружева придают ансамблю сексуальность и красоту.
Erdem – его коллекция выглядела очень простой. Однако именно за простоту мы отдали ему предпочтения и можем рекомендовать для всех наших читателей. Их наряды универсальны и прекрасно подойдут для весны и лета 2012. Они обладают нежностью Lauren, изысканностью от Kane и красками Vouitton. Зачем покупать платья от различных брендов, когда можно все совместить в одном аксессуаре? Настоятельно рекомендуем всем модницам купить хотя бы одно платье.