Модные тенденции в одежде

Воздушные юбки весенне-летнего сезона 2012

Мода на юбки постепенно вытесняется брюками, джинсами, шортами. Но зачем так поспешно расставаться с тем, с чем неразрывно жили тысячелетиями. Попробуем в этом небольшом материале отсрочить начало юбочного коллапса.

Юбки сезона-2012 воплощают в себе такие черты, как прозрачность, воздушность и легкость.

Длина их выше щиколотки, но ниже колена.

Комбинируя эти элементы, дизайнеры предлагают нам очень много моделей. Сегодня мы поговорим о Fendi, Derek Lam и Chloe.



Скорее всего, Chloe скоро станет первооткрывателем новых модных трендов. Очень много критиков обратили свое внимание именно на изделия этого бренда. Эти модели предназначены для ковровых дорожек и подиумов, но могут также стать неплохим трендом.

Рекомендации от Chloe

Особенности юбок, представленных на этом показе брендом Chloe – невесомость, прозрачность и соблазнительность. Эта формула, по мнению дизайнеров, должна быть использована при выборе одежды этим летом. Естественно, прозрачные юбки должны положить этому начало.

Плиссе от Derek Lam. Чистый белый цвет придает моделям этого бренда еще больше воздушности, легкости, изысканности. Они создали тонкую грань между кроткой женственностью и сексуальностью. Такие юбки всегда пользуются спросом.


Рекомендации от Derek Lam

Если вы до сих пор не приняли решение о том, как должна выглядеть ваша новая летняя юбка, обратите внимание на плиссе. Они очень красивые и женственные. С плиссе также можно комбинировать разные стили: от классического до спортивного.

Юбки Fendi – три разных варианта. Эти юбки хранят в себе романтичный дух 1970-х годов. Ведь они окрашены в яркие цвета и очень элегантны. Современные и живые юбки предлагаются в размытом бежевом, красном и мандариновых цветах.

Рекомендации от Fendi

Одним из самых модных трендов весны и лета 2011 являются красный или коралловые цвета. Вы никогда не затеряетесь в современном мегаполисе благодаря удачному подбору цветов и длины этой юбки. Кроме этого юбки этого бренда приятны и удобны в ношении. Вы останетесь довольны своим выбором.