Модные тенденции в одежде

Модные женские свитера

Модельеры в этом сезоне, выставили огромные объемы модных свитеров, для всех модниц. Известных как Christian Dior, Cerruti, Chloe, Dolce&Gabbana, Iceberg

Iceberg. Мы начнем с Cerruti, с известного итальянского дома моды.

Cerruti. Этот вид свитеров очень изящен. Выполнен из ангорской шерсти, невесомой и пушистой. Окрашенные в чистые оттенки.
Christian Dior сделали ряд свитеров для «габаритных» моделей, такие свитера элегантны и женственны, ни как у итальянских дизайнеров. Такие модели свитеров должны носится спущенными по одно плечо.


Chloe – известный бренд, его дезайнеры решили одеть моделей в длинные свитера, с элегантным поясом.

Dolce&Gabbana
Dolce&Gabbana еще один дом моды в италии. Создали не свитера, они решили и сделали их аналоги – кофты с пуговицами. Кофты короткие до талии. Дизайнеры считают, что это поддерживает женственность.

Iceberg – зимние наряды.

Iceberg очень популярный бренд. У него сексуальные свитера превратились в вязаные платья. Кним же еще предоставили кардиганы. Модной отделкой является бахрома. Ей отделон низ изделий или в зоне груди. Женские толстовки этого бренда отличаются изяществом, простотой и комфортом. Приобрести такие толстовки можно на сайте standard.gdebirka.ru.

Предполагается, что у самых модных свитеров, будут цвета серого, черного, белого и бордового заката. Отделка, по мимо бахромы, будет еще и «косами» и стразами, так свитера будут выглядеть более эффективно. Будут добавлять различные аксессуары , (например из кожи).

Из предоставленных моделей есть свитера объемные можно сказать даже мешковатые, выполненные из ангоры в различных цветах. Предоставлены и удлиненные модели свитеров, их рекомендуют носить с поясом.

Лучший выбор для зимы и осени это свитера. Если выбрать свитер под себя то можно подчеркнуть свои достоинства, а что лишнее то скроется под его покровом.

Посмотрим еще немного свитеров и кофт от этих брендов.