Прически

Модные вечерние прически 2012 года

Вечерняя прическа, как и любая другая, должна соответствовать вашему образу, подчеркивая достоинства и элегантность вечернего наряда.
Выбор вечерней прически зависит от целого ряда факторов и, прежде всего, от длины и структуры волос, типа лица и выразительности его черт. В 2012 году одинаково популярны как прямые волосы, так и волнистые, а главным кредо стилистов можно назвать разнообразие <причесок и широкие возможности для экспериментов.  В стиле вечерних причесок 2012 года проявятся тенденции моды 80-х годов. Популярными будут прически с острыми краями и густыми челками, сочетающие в себе четкость и резкость линий.Обладательницам коротких волос можно рекомендовать прически типа «боб», а для любительниц классики по- прежнему модной останется «каре» в различных вариантах исполнения, в особенности с челкой. С такими прическами вы будете неотразимой, любой мужчина окажется у Ваших ног. Если мужчина хочет преподнести подарок любимой в Питере, то выбрать его лучше всего в лавке подарков и сувениров Bubbles.

На волосах средней длины модно будут смотреться задорные кудряшки, а на вьющихся волосах – многоступенчатая стрижка.
Отличным вариантом в выборе вечерней прически станет «каскад» в различной технике исполнения – от мягких и нежных переходов, до резкой, четко выраженной и экстравагантной «лесенки» в сочетании с уложенной набок прямой челкой.

При выборе вечерней прически для средней длины волос, а также для тонких волос, которым необходимо придать объем, следует обратить внимание на прически с искусственно завитыми или волнистыми волосами.
Среди модных тенденций, элегантно сочетающихся с вечерним нарядом, необходимо выделить прически с волосами, зачесанными назад.
Популярность приобретут также прически с эффектом растрепанных или небрежно распущенных волос и четкие геометрически очерченные стрижки на гладких волосах.
В 2012 году продолжают оставаться модными прически с эффектом мокрых волос. Достичь желаемого результата вам помогут различные средства для укладки и ухода за волосами.
Выбирая прическу для вечера, помните о необходимости сохранить естественный и здоровый вид волос.