Прически

Причёски для длинных волос

Некоторые полагают, что длинные волосы – это практически готовая прическа. В некотором роде это так. Здоровые длинные ухоженные волосы выглядят роскошно, могут быть основным украшением их обладательницы.  Уложить их можно по –разному, есть много причесок, которые можно подобрать на любой случай и к любому типу лица

Если вы хотите красиво уложить длинные волосы, для этого не нужно прилагать много усилий. Подчеркнутая естественность – это наиболее подходящий способ укладки в любой сезон и на любом мероприятии.  Нанесите на влажные волосы немного пенки, высушите их феном с применением круглой щетки, пройдитесь утюжком по прядям и закрепите все лаком. Самое главное не утяжелить волосы.

Конский хвост – это тоже удобная прическа. Выпрямите волосы специальными средствами и утюжком, соберите на затылке в высокий хвост. Резинку можете закрыть прядью волос, это поможет придать прическе особой элегантности.

Существует еще один способ подчеркнуть красоту длинных волос – это всевозможные плетения. Коса подходит почти всем, за исключением тех, у кого волосы очень редкие. Существует огромное количество способов плетения косы: классический, французская коса, колосок, есть греческая коса. Некоторые несложно сделать самостоятельно, другие лучше доверить специалисту. Можете обернуть косу вокруг головы или уложить несколько косичек в форме ободков и оставить часть волос распущенными.