Прически

Деловые прически

Деловые прически – это нечто особенное. Об их обладательнице они расскажут столько, сколько не способен поведать деловой костюм. Прическу для офиса нужно очень тщательно подбирать, чтобы не перейти границу разумного.

Деловой стиль очень требователен, и основное – это сдержанность. Но это не значит, что вы должны делать унылую или скучную прическу. Главное правило для офиса: у вас не должна быть челка или пряди, закрывающие глаза.Саната студио салон красоты Шаболовская поможет подобрать правильную деловую прическу, которая будет соответствовать стилю женщины.

В офисной прическе очень сложно обозначить границы допустимого – это во много зависит от офисного дресс – кода. Есть компании, в которых строгий пучок – это самое дозволенное, в других возможно использование креативных стрижек. Самое важное – это баланс в вашем образе, чтобы ваша прическа была дополнением, а не портила общий вид. В деловом имидже необходимо соблюдать правило одного акцента: если прическа достаточно заметна, то все остальное должно быть сдержанно.

Короткие стрижки служат отличной основой для офисных причесок. Стрижку стоит выбирать симметричную, ее можно уложить по –разному, не стоит только завивать волосы, можете стать похожей на одуванчик.

При средней длине волос наиболее оптимальным вариантом будет каскадная стрижка, но она должна быть безупречной. Можно кончики вытянуть как наружу, так и внутрь – это не испортит деловой образ.

При длинных или средних по длине волосах оптимальным вариантом может выступать «колосок». Такая прическа подходит под любой наряд, не будет мешать при работе. Другой вариант деловой прически – это конский хвост. Он не сложен в самостоятельном исполнении и подходит под любой случай и наряд.