Прически

Прически для круглого типа лица

У многих женщин лицо круглой формы, и это совершенно не означает, что они излишне упитаны. Правильно подобранная прическа может сделать круглое лицо очень привлекательным.

Если у вас  действительно лицо круглой формы, то его ширина и длина будут почти одинаковы.  У женщин с круглым типом лица можно заметить полноту в области щек, а еще для такого типа характерен небольшой подбородок, широкая линия волос и коротковатая шея.

Нет идеальной прически при круглой форме лица. Существует несколько правил выбора прически для круглого типа лица. Рекомендуется многослойная челка, короткие объемные стрижки и волосы, уложенные близко к лицу.

С помощью прически, возможно, также скрыть некоторые недостатки лица. При двойном подбородке остановите свой выбор на прическах, привлекающих внимание к верхней части лица. При короткой шее предпочтительнее будет короткая стрижка при помощи филировочных ножниц. С помощью прядей, обрамляющих лицо, вы можете подкорректировать форму лица и сделать ее более овальной на вид.

При выборе прически для круглого типа лица, самое важное помнить, что выбранная прическа обязана нравиться именно вам. Нет никакого смысла в выборе идеальной стрижки, за которой вам будет сложно ухаживать, или которая будет неестественно выглядеть.

Наиболее ключевой тренд в области красоты – это индивидуальность: если вам нравится прическа, не подходящая под стандарты круглого лица, экспериментируйте с прической и сделайте ее подходящей для своего лица.

Вам необходимо провести бизнес собрание с партнерами? Тогда конференц зал в Москве ждет Вас. Подробнее на konferenc-zaly.hotelsalut.ru.