Модные тенденции в одежде

Модные платья для пышечек

В представленных коллекциях дизайнеры огромную роль отводят платьям. Теперь и женщины с пышными формами могут подобрать себе как повседневный, так и вечерний вариант этой части гардероба.

Отличительными особенностями таких нарядов стали длина миди, чистота и глубина цвета, правильно подобранные рисунки. Мягкость материалов, из которых сшито платье-туника, в сочетании с теплым кардиганом поможет скрыть женщинам нежелательные объемы, и станет отличным вариантом для повседневной носки.

При выборе платья стоит обратить внимание на качество тканей и силуэт выкройки. Наиболее выигрышно на пышечках смотрятся наряды А-образного и V-образного силуэтов. Полные руки поможет скорректировать рукава по типу летучей мыши. Дамам таких размеров необходимо акцентировать внимание на груди, а для этого дизайнеры предлагают широкую линейку платьев с завышенной талией. Любое вечернее платье удачно завершат золотые украшения с бриллиантами, которые придадут образу загадочность, очарование и шик.

В своих коллекциях сезона 2010-2011 модельеры отдают предпочтения глубоким чистым цветам, например, шоколадный, графитовый, фуксия. Отличительной особенностью платьев для полненьких становится их качество. Оно обязательно должно быть отменным, а ткани натуральными.

Ткани для пошива таких платьев могут быть либо мягкими и струящимися, либо такого качества, что б могли сохранять свою форму. Ткани последнего вида необходимы при создании платья-футляра.

Женщинам с богатыми формами не стоит ограничивать себя и в выборе отделки наряда. Всевозможные рюши и правильно расположенные драпировки лишь подчеркнут фигуру.

Многослойность, так полюбившаяся огромному числу дизайнеров, способна правильно преподнести пышные формы. Для это необходимо использовать мягкие, летящие ткани или одеть сверху интересный кардиган или пиджак.

Черный цвет, акцент на талии и широкий низ платья придадут фигуре большую женственность и романтичность. Тоненький ремешок, яркая брошь, запАх на платье делают пышнотелых красавиц еще сексуальней и притягательней.