Модные тенденции в одежде

Модная одежда для полных

Нельзя забывать о том, что работа над собственной внешностью должна вестись постоянно независимо от Вашего размера одежды. Обладательницам пышных форм особенно нужно помнить это. Внешний вид должен доставлять эстетическое удовольствие не только Вам, но и окружающим. Не пренебрегайте походами к парикмахеру и старайтесь не забывать советов по подбору гардероба.

Одежда, подобранная на размер меньше, не сделает Вас стройней, а, наоборот, подчеркнет то, что так хотелось бы скрыть от посторонних глаз.

Слишком явный акцент на, и без того не маленькой груди, формы, затиснутые с трудом в одежду, никогда не сделают женщину визуально стройней. К сожалению, это распространенная ошибка толстушек при выборе своего гардероба.

Гардероб, подобранный со вкусом и учитывающий все особенности женской формы, способен привлечь восторженные взгляды окружающих. Главное оружие для пышнотелых красавиц в борьбе за внимание окружающих – это элегантность и безупречные по качеству вещи.

Одежда должна мягко лежать на крупных формах, допуская некоторую свободу. Но не стоит увлекаться просторной одеждой, так как она еще больше визуально увеличит объемы. Одним из главных тезисов для полных при выборе одежды стал «простота и четкость линий». Кардиганы, пиджаки, блузы, платья должны иметь простой крой и глубокий благородный цвет.

Огромную роль здесь играют аксессуары. Они могут быть различных, даже самых ярких цветов и форм. Стоит отдать предпочтение длинным цепочкам и бусам, которые зрительно вытягивают силуэт и опасаться миниатюрных украшений, так невыгодно смотрящихся на формах такого размера.

Ниже показаны некоторые модели платьев.


Авитекс предлагает огромный выбор сток оптом из Европы различных размеров.
Откажитесь от вязаных вещей свободного покроя, а также от слишком плотных тканей. Даже во время летнего сезона откажитесь от коротких топов, которые так уродуют эти прекрасные формы. Отдайте предпочтение блузе из тонкого шелка или льна и таким же легким брюкам.

Особое место в этом разговоре занимает обувь. Женщинам с избыточным весом следует отдать предпочтение классическим туфлям на небольшом устойчивом каблуке. Не отказывайте себе в удовольствии, с помощью каблуков, увеличить свой рост и тем самым визуально убрать несколько килограмм.

Полная женщина должна быть дорогой и элегантной вне зависимости от времени года.