Прически

Модные стрижки 2012 для средних и коротких волос

Девушки с короткими стрижками могут порадоваться за себя. В грядущем сезоне – они в первую очередь попадают по модную тенденцию, главенствующую в изысках стилистов. Как вы уже догадались – главный и безусловный тренд нового сезона – это короткие волосы.

Причем, самые разные стрижи на коротких волосах. Но самая ультрамодная длина – предельно допустимая короткая, которая попадает под определение «стрижка под мальчика», или даже практически «под ноль».

Все зависит от вашей смелости и, конечно же, от того, какие стрижки идут именно вам. Среди популярных также можно отметить боб, особенно с рваными окончаниями, необычной челкой или еще какой-либо яркой деталью.

Некоторые стилисты нашли новое воплощение классического боба – боб на кудрявых волосах. Да и вообще, многие стилисты и дизайнеры считают, что короткие стрижки на вьющихся волосах смотрятся едва ли не лучше, чем на прямых.

Но уж точно свежо и необычно. Такой образ подойдет веселым и озорным девушкам, он будет выглядеть хорошо и утром и вечером, подойдет для разных стилей.

В общем, попробуйте. В случае, если сделанная стрижка или прическа Вам не идет, и Вы не знаете как стать уверенной, если кажется, что стрижка не идет, то стоит зайти на otvetykz.com и почитать советы.

Короткую стрижку, будь то боб или что-то еще, можно превосходно обыграть так, что она будет стильно смотреться и с платьем и с шортами. С платьем будут прекрасно смотреться серьги-камеи, подчеркивающие стрижку и придающие перчинку вашему образу.

То, что короткие стрижки на пике популярности вовсе не означает, что вам нужно стричься под мальчика всем поголовно, даже если вам этого не хочется. Вовсе нет, вы вполне можете выбрать для себя стрижку средней длины.

С этими стрижками можно экспериментировать, укладывая их по-разному. Стрижки средней длины могут выгодно подчеркнуть овал лица, а также придать вашему образу женственности и стильности.

Актуальные образ будет выглядеть так: зачесанные назад волосы, прихваченные небольшой шпилькой или заколкой, украшенной кристаллами сваровски.

Этот шикарный образ подойдет и для вечеринки с друзьями и для выхода на ковровую дорожку.