Прически

Модные прически нового сезона

В весеннее летнем сезоне нового года ультрамодные прически – непременно ассиметричны. На вершине популярности будут короткие стрижки. Причем, длинна волос зависит исключительно от смелости их хозяйки и особенностей ее внешности. Некоторые особенно экстремальные стрижки граничат с бритой головой. Если вам это идет – не бойтесь экспериментировать и в новом сезоне вы будете в центре внимания.

Еще одна особенность коротких стрижек и стрижек вообще – это короткая длинна на вьющихся волосах. Дизайнеры предлагают девушкам с непослушными кудряшками немного их укоротить, а если позволяет смелость – можно и укоротить серьезно. В новом сезоне стилисты представили огромное разнообразие стрижек и причесок на модных подиумах. Поэтому, каждая представительница прекрасного пола найдет модную стрижку и прическу по душе.

Кроме стрижек волосам придает необычность и замечательный вид, конечно же, средства и специальные способы ухода за волосами. Всевозможные маски, пенки, сыворотки – все это придется как нельзя кстати, если вы хотите выглядеть модно и шикарно. Говоря о волосах, необходимо расставить цветовые акценты. Их, конечно, за нас уже расставили стилисты, а нам остается только озвучить эти акценты. Так вот, один из самых трендовых цветов этого сезона – рыжий.

Причем, в зависимости от вашего типажа, рыжий может колебаться от ярко рыжего до темно-медного. Последний цвет наиболее актуален и универсален. Кроме рыжего модным будет блонд, который сочетает в себе несколько тонов.

И третий цвет сезона – каштановый и все оттенки коричневого. В цветах тоже чувствуется разнообразие, хотя в целом цветовая гамма состоит из трех основных цветов.

Но зато в оттенках дизайнеры вполне демократичны – каждая девушка выберет свой оттенок или сочетание нескольких цветов. Дерзайте, будьте в тренде.