Модные тенденции в одежде

Мужские джинсы 2011 – 2012

Самая любимая одежда мужчин – это джинсы. Никакие дизайнерские брюки не заставляют мужчин так часто заходить в бутики и торговые центры, как это делают джинсы. Они практичны, и сочетаемы почти со всеми вещами, которые есть в гардеробе у молодых людей.

С каждым годом они видоизменяются, меняют цвет, отделку и фасон.  На фотографиях ниже представлены самые популярные можеди мужских джинс.

Белые джинсы удачный вариант для лета. Они могут быть разного кроя – и узкие как в коллекции Balmain, и прямые как у Dior Homme, и с отворотами- Versace, и свободный крой с неравномерной выбелкой как предлагает Dries Van Noten.

Белые джинсы хорошо сочетаются с сандалиями, с серебристыми, светло-коричневыми или серыми туфлями. А так же с черными ботинками и обязательно к ним подобрать аксессуары.


Джинсы серого или серебристого цвета, так же подойдут для теплой поры. Они хорошо дополняют монохромный образ, разбавить который можно всевозможными деталями. Например, джинсы отлично смотрятся, когда на них есть декоративный шов, а сорочка к ним с небольшим принтом, пиджак может быть из ткани со стальным блеском и завершить образ можно полусапожками и шляпой.

Черные джинсы останутся актуальными весной и летом, это классическая одежда больших размеров. Если в жаркий день вам не захочется одевать их, то вечером с эффектными туфлями – это как раз то, что нужно.
Черные джинсы предложены в коллекциях Balmain, Dior Homme, Julius, Marc Jacobs, Dolce&Gabbana, Dsquared2, Givenchy, John Galliano, Neil Barrett, Rick Owens, Robert Geller, Simon Spurr. Это самые универсальные джинсы, которые превосходно гармонируют со всеми цветами – как яркими, так и сдержанными. Подходят для всех времен года.

Синие и голубые джинсы более всех пользуются спросом. Главное, чтобы они идеально сели на вашу фигуру. Проблемы в выборе фасона или другой проблемы нет

Синие джинсы можно найти в магазинах Dior Homme, Dolce&Gabbana, Dsquared2, Balmain, D&G, Loden Dager, Gilded Age, PRPS, Mihara Yasuhiro, Viktor&Rolf.

Голубые джинсы приобретайте у Balmain, Cycle, Band of Outsiders, Gianfranco Ferre, Burberry Prorsum, Dsquared2, Galliano, Michael Bastian, Gucci, Pringle of Scotland, Robert Geller, Simon Spurr.

Узкие джинсы – еще пока в моде. Актуально носить их с таким же верхом, который подчеркивает стройность силуэта.

Практичные джинсы свободного кроя носят с кедами или ботинками из замши.

Классические джинсы созданы специально для утонченных аристократичных натур. Но комбинировать эти брюки можно с чем угодно.
Рваные джинсы – для тех, кого утомляет классика.