Модные тенденции в одежде

Стильные пуховики 2012 – 2013

В рядах поклонниц пуховиков замечены знаменитости, даже те, которые отдавали всегда предпочтение демократичному стилю и люксовым вещам. Сейчас самое время выбрать эту удобную верхнюю одежду из пуха, потому что даже на популярные брендовые пуховики хорошие скидки. Вперед на шопинг за пуховиками!

Сейчас в моде куртки с перьевыми наполнителями. Новинка – жилет –пуховик, который очень кстати для тех кто за рулем. Длинные пальто хорошо согреют вас в мороз, а куртки комфортны и зимой и весной, и осенью. Это удачная покупка для тез кто соблюдает моду.

В зимних коллекциях разных брендов фаворитом является черный глянцевый пуховик с эффектом шелка. И пальто и куртки из гладкого полиэстера смотрятся роскошно.


Для тех, кто любит нейтральные оттенки, представлен огромный выбор белоснежных, кремовых, бежевых, кофейных и молочно голубых оттенков. Смотрите витрины магазинов Donna Karan и Calvin Klein, Espirit, Promod, Columbia.

Больше чем обычно в этом сезоне ярких солнечных цветов. Они придутся по вкусу не только молодежи. Разбавят серые будни пальто кораллового или ярко розовые, лимонные или разноцветные изделия. Качественные пуховики недорого можно приобрести у Finn Flare, Baon и Uniqlo.

Украшения из аппликаций или страз в прошлом, но густой пушистый мех – на манжетах, воротнике или капюшоне – это главное модное украшение сегодняшнего дня, представленное дизайнерами. Посмотрите куртки Finn Flare.

Золотистые молнии или металлические пряжки на поясе компенсируют недостаток блеска в пуховике. Смотрите у Mango или Moncler. Пояс всегда придаст женственности и стройности силуэту. Можно заказать недорогую и быструю доставку из Америки таких брендовых пуховиков.

Зимой приветствуется увеличенный объем, поэтому не стоит отказываться от сильно надутых стеганых пальто. Можно подпоясать его крупным поясом из стрейча. Надутость не пропадает после стирки, а чтобы распушить и вернуть гладкую ткань нужно пропарить вещь паром из утюга.