Прически

Что нужно для фиксации прически

В ранешнее время наши близкие родственники, использовали для укладки волос яичный желток, пиво, а для того чтобы были кудри готовили бумажные лоскутки. От волос можно было ждать чего угодно в зависимости от пола и возраста людей. В дополнение к красивым кудрям – стильная оджеда, которая придаст вам еще большего очарования.

Большинство слабого пола в СССР изъявили мечту о локонах Анжелики, а выходило совсем наоборот. В наши дни создано очень много салонов красоты, парикмахерских, в которых работают профессионалы своего дела. Но все чаще женщины прибегают, к бигудям так это подчеркивает ее черты характера.

Мэрилин Монро – термо

Мечтая о прекрасных кудрях а-ля Мерилин Монро, вам следует прибегать к «термобигудям», благодаря ним локоны волос становятся объемными у начала корней, и экстравагантными на конце. Девушки не беспокойтесь, вам не придется, как в старые времена отваривать полиэтиленовые брусочки в посуде с водой, и ждать пока они наберут определенную температуру. Современная техника изобрела свои методы образования кудрей, а главный секрет очень простой, для этого нужен лишь свет и розетка.

Основным достоинством бигудей – слегка шероховатая поверхность, обеспечивающая замечательную сцепку волос, и предохраняет их от скольжения. Благодаря новейшим технологиям термобигуди, стали удобными в использовании.

Брижит Бардо – липучки

К бигудям – липучкам приспособлены малых размеров крючки, отвечающие за сцепление волос, и не дают им произвести раскрутку. Но все равно они отстают от своих главных конкурентов с подогревом. Они наносят вред и травмы киратину. Это служит фактом к ломке волос, к потере блеска, эластичности. В будущем к выпадению их. Все эти недочеты объективны, но все же есть ситуации, когда они необходимы. При стиле прически Брижит Бордо.