Уход за телом

Методы достижения красоты

Дорогие друзья, метода, рассмотренные мною в статье, представляют собой старые методами для достижения красоты, придумала их не я. Методы, которые я опешу ниже, могут быть очень странными, но эффективными.

Первый метод называется Гирудотерапия

Вообще этот метод очень деликатный, многие женщины просто мечтают, чтоб у них отсосали, эм кровь отсосали, пиявки. Потому что одна пиявка включает в себя аш три свойства, прямо три в одном, это и омоложения организма, и очищения крови, ну и что бы похудеть. Я не буду оспаривать, что этот метод полезен, так как не имею ни какой учёной степени. Одна процедура стоит от полторы тысячи рублей. Но меня обижает то что милые девушки забывают, о тех неприятностях которые могут случиться, ну например внутренние инфекции: бактериемия,пневмония, инфицирование ран, тяжелые тканевые некрозы. И это ещё не весь перечень.

И это лекарство?

Второй способ ещё странней, называется он «Клизма из шампанского».

С недавнего времени этот метод принимает обороты, мол шампанское своим пузыристым составом очищает кишки, желудок, мол лучше воды очищает. Ну что ж я лично противник любых вторжений “в личное пространство” своего организма. Хм главное чтоб вас не разорвало пополам при такой операции.

Третий способ «Ванна со льдом = похудание»

Ну что же третий способ, не знаю как по гуманности, но поэтики получше первых двух. Так девочки мои дорогие я вам расскажу, если вы им баловаться сильно не будите. Ну, так вот ложитесь в ванну, засыпаете её льдом, только убедитесь, чтоб рядом кто то был. Потом ждёте, когда сильно замёрзните, ну вот и всё. А теперь поведаю вам секрет, когда организм замерзает, он сжигает калории, ну следственно вы быстро худеете. Но предупреждаю в девяносто процентахслучаях вы можете заболеть пневмонией, переохладиться, отмиранием тканей и простуде. Не болейте J

Четвёртый способ «Вшивание золотых нитей»

Ну я не могу говорить про эффект этого метода, но помните организм всегда отторгает чужеродные объекты.

Хм, не знаю правильно ли это.

Пятый способ «Диета из сала».

Вам надо только кушать сало, сало и не чего кроме сало. Дженнифер Энистон огромная поклонница этой диеты. Лично я не понимаю смысла этой диеты по идеи сало это жир, жир=лишний вес.

Только не увлекайтесь, у вас может появиться диарея.

Шестой способ «Ушивание желудка».

Операция очень эффективна, но может вызвать большие осложнения, обычно её назначают людям, страдающим обширным ожирением. Так же в желудок вшивают большой шар, он тоже не позволяет большому количеству пищи попасть в желудок. Но и люди с нормальным весом не отказываться, но зачем? Большой вред здоровью.

Как бы мы ни старались выглядеть лучше, прибегая, порой даже к самым изощренным методам, лучшего способа выглядеть красивее, чем спортивный туризм, нет. Спорт – это самое лучшее лекарство для не только похудения, но и для хорошего настроения.