Уход за ногтями

Самый модный макияж в 2011-2012 году

Бывают моменты, когда женщинам просто необходимо получить все и сразу. В этом деле может помочь – только макияж.

Иногда, женщины хотят выглядеть так, будто бы у них была очень бурная ночь. Чтобы иметь такой вид, достаточно сделать дымчатый макияж глаз. Для этого, при помощи мягкого черного карандаша, провести контур по лини роста ресниц обоих век. Потом, тщательно ватной палочкой, надо растереть его. После того, как контур станет не четким, по нему наносится небольшой слой черных теней, который также надо растереть. Тогда на верхнюю веку, следует наносить серые тени так, чтобы переход был незаметен. Еще, можно использовать золотистые тени в сочетании с мягким шоколадно-коричневым карандашом. Использование таких теней, придаст вид древней богини.

Для того, чтобы губы имели неотразимый вид, следует выбрать любой прозрачный или розовый блеск и нанести его на губы. Также, большую роль тут играет – цвет помады. Для подчеркивания сексуальности, надо выбирать красную с коричневым оттенком, увлажняющую помаду.

Интересное на заметку о макияже. Чтобы кожа на лице была упругой и красивой, стоит есть побольше морепродуктов. Так что заказывайте суши в Челябинске и заботьтесь на только о своем желудке, но и о красоте тела.

Не стоит забывать и о коже, ведь для достижения полного эффекта, ее надо припудрить. Цвет пудры, должен зависеть от цвета самой кожи. Если кожа смуглая, то пудра должна быть золотистого оттенка, а если кожа – светлая, то следует выбрать пудру – цвета шампанского. Эффект загорелой кожи, поможет любой женщине добиться своего, ведь не секрет, что мужчинам сильно нравятся смуглые женщины. Для достижения этой цели, следует воспользоваться кремом имеющим бронзирующий эффект.

Длинные ресницы, как и всегда остаются модными. Для их удлинения, можно воспользоваться накладными. После того, как они будут приклеены, на них следует нанести слой туши.

Использование нежного румянца, придаст большей сексуальности женщине. Но как его сделать, знают не все. Для этого, в первую очередь, следует использовать тональное средство, имеющее бронзирующий эффект. Потом, наносятся румянец, но он должен быть кремовой консистенции и при помощи пальцев – растереть его.

Отлично накрашенные глаза, будут подчеркивать сексуальность, но для того, чтобы их создать, надо запастись терпением. Первым делом, следует выбрать водостойкий карандаш и провести контур с внутренней стороны верхнего века. Потом, прикрыв не на долго глаза, контур, должен отпечататься на нижнем веке. Тогда, надо слегка растушувать контур и это придаст иллюзию широко раскрытых глаз.

Еще, для подчеркивания своего стиля, можно сделать макияж со стрелками или макияж в розовых тонах.

После такого макияжа, результат будет прекрасным и самое главное, он не заставит себя долго ждать.