Уход за волосами

Как за короткий период увеличить длину волос.

Как за короткий период увеличить длину волосМногие из вас наверняка слышали множество самых разнообразных способов ускорить рост волос проверенными бабушкиными методами. Но редко, когда кто-то из современных женщин прибегает к ним, предпочитая новомодные навороченные косметические средства по заоблачным ценам или выполняют то, что им предпишет косметолог..
Но есть и те способы, которые были опробованы заново уже в наше время и показали неплохие результаты через какое-то время отличный результат. Волосы стали намного более объемные и расти стали намного быстрее, да и внешний их вид стал намного здоровее. И поверьте: если вы попробуете это средство, волосы вам будут благодарны.
Это средство для волос надо использовать каждые четыре недели в течении, как минимум, 6 месяце, а дальше по вашему усмотрению.
Для этой маски вам понадобится сок от одной большой луковицы, аптечные различные питательные вещества для волос в жидком виде, одно куриное яйцо, и немного вашего любимого шампуня. В сок от лука необходимо вначале яичко и питательные вещества и хорош смешать. И лишь после этого надо с этой массой смешать ваш шампунь. Получившуюся смесь необходимо не спеша, массажируя кожу головы, втереть в корни. После этого замотать голову вначале полиэтиленом, а потом лишь полотенцем. Выдержать так полчаса. Затем смыть как обычно при мытье головы. Чтобы вывести запах лука из волос после этой маски помойте как обычно голову несколько раз, затем сполосните сильно разведенным столовым уксусом и воспользуйтесь хорошим бальзамом для волос с каким-нибудь любимым запахом. И поверьте, от запаха лука не останется и следа.
Спустя этот срок результат будет феноменальным.
Или попробовать закончить курсы парикмахеров в Самаре, которые проводит студия красоты Аурум, тел. 7 (846) 273-42-47. После прохождения курсов парикмахеров можно будет понять структуру волос, принципы роста и другую информацию.