Модные тенденции в одежде

Дизайнерские решения для выпускного платья 2011-2012

Выпускной бал. Как много в этих словах для всех девочек. К нему начинают готовится чуть ли не с первого класса. И любой выпускнице хочется, чтобы ее платье было самым запоминающимся. Можно заказать его в ателье, сшить вместе с мамой, но не забыть об авторском декоре. Для этого нужно знать тенденции предстоящего сезона.

Продвижение. Если не продвигать интернет-магазин, то толку от него будет мало. Главное направление деятельности www.aweb.com.ua – раскрутка интернет магазина. Продвиньте свой сайт в поисковых системах, и Вы заметите, как вырастут Ваши доходы.

Из самых лучших тканей дизайнер создает неповторимое сочетание фактур и цветов. Определитесь с моделью вечерне-коктейльного образа: воздушный и легкий античный, платье-футляр или корсетный топ с пышной юбкой-солнцем.

Сейчас огромную популярность приобретает платье-конструктор, которое собирается как оригами или сшитое из газовых платков.

Самым модным акцентом станет силуэт «одно плечико» или рукава-квадратики. Вам есть из чего выбирать!

Для такого торжественного вечера откажитесь от слишком ярких красок. А вот от цветочного принта отказываться не стоит: он правит в этом сезоне. И выбирайте ткань с наиболее экзотичными цветами. Цвета выпускных платьев этого сезона поражает свой нежностью: небесно-голубой, цвет шампанского, молочно-белый. Фаворитом остается эффект нейтральной пудры. Сочетание припылено-лососевого и затуманенного сливово-бежевого – самое изысканное решение из этой серии. Если вы предпочитаете алые оттенки, остановите свой выбор на коралловом. Он замечательно подходит для любой юной особы.

Если вы любительница шика и блеска, выбирайте оттенки антикварного темного золота и мокрого мерцающего серебра. Сочетайте металлизированные аксессуары и нейтрального цвета платье.

Имея даже самое неповторимое платье, нужно не забывать об изюминке образа. Необычная текстура ткани, тонкое кружево со стразами, объемный цветочный декор на бедрах, или более привычный пояс-бант.