Модные тенденции в одежде

Модные шорты 2012: перезагрузка

Шорты наверняка присутствуют в гардеробе у каждого как незаменимый предмет летней одежды. Но мало кому известен тот факт, что раньше на протяжении довольно длительно времени эта часть туалета встречалась исключительно в детских гардеробах. Сейчас же в них оделись все. Шорты прочно вошли в наши сердца и внедрились в наши шкафы: мы носим их на отдыхе, в спортзале, на пляже, дома.

С прошлого года тенденции моды на короткие шорты не изменились – они по-прежнему на модных подиумах. Самым же модным трендом из всех моделей шорт считаются короткие джинсовые на узком ремне. Шорты в любом весенне-летнем сезоне предусматривают показ стройных идеальных ног (что непременно является стимулом к тому, чтобы привести себя в порядок и не стыдиться носить короткие шорты!). Отличным вариантом для лета будут костюмы кулирка Иваново – они удобные и практичные.

Из чего?

В этом сезоне на почётное место на вершине пьедестала шорты из разнообразных тканей уступили шортам джинсовым, потёртым, с неровными краями и сочетаниями разных тонов.

Какие?

Если уж ваш выбор пал на тканевые шорты, то здесь – огромный полёт для фантазии, потому что в моде как однотонность – кремовые, светлые тона или яркий коралловый; так и цветные принты с флорой и фауной.

С чем?

Здесь всё стандартно: всевозможные пояса, сумки модных трендов, браслеты.

Для кого?

В новых коллекциях весна-лето 2011 шорты себе по душе смогут найти и любительницы изящной классики, и гламурные кокетки, и любящие яркие эксперименты хулиганки.