Модные тенденции в одежде

Модные купальники 2012. Фото

Можно превратить свою фигуру в мечту! Вы мечтаете о длинных ногах, хотите скрыть пару лишних килограммов? Вам поможет купальник!

Выбор купальника – проблема, знакомая даже моделям. Некоторые из них утяжеляют даже самую стройную фигуру.

Какие же из них являются нашими злейшими врагами? Избегать нужно трусиков-шорт (укорачивают ноги и делают ягодицы более пышными) и обилие оборок.

Как визуально сделать ноги длиннее? Обратите внимание на высоту вырезов для ног на трусиках.

Малюсенькое бикини мятного оттенка или цельный купальник нежно-оранжевого цвета – и ваши ноги на пике популярности.

Немаловажный момент. Выбирайте пляжную обувь на танкетке или платформе, и вы заметите невероятные изменения: талия станет тоньше, а ноги будут казаться бесконечными. Добавьте легкомысленности с помощью лент на обуви.

Бюст и ягодицы. Радужная расцветка – идеальное решение для увеличения визуального объема груди. Не бойтесь самых ярких и смелых цветов: алый, аквамарин, коралловый, леопардовый. Визуально увеличить ягодицы поможет надпись на трусиках, полоски или кармашки.

Скрываем полноту. Сделать фигуру совершенной поможет черный – он в этом мастер. Но отличным вариантом будут и кошачьи расцветки.

Как совместить все самое модное? Комбинируйте трусики и бра от разных моделей. Главный принт этого сезона – полоски. Не будьте скромницей, добавьте как можно больше украшений! Дерево, металл, ткани – все что хочется! Вместо парео наденьте пляжное платье или тунику.

Если вы добавите к образу летнего настроения – отличное лето вам обеспечено. В идеальном купальнике Ваш долго планируемый Малайзия отдых или отдых в любом другом месте станет еще интереснее, так как все может закончиться приятными и неожиданными знакомствами!