Модные тенденции в одежде

Тренд сезона 2011-2012 – сарафан

Что за лето без прогулок, а когда на тебе яркий сарафан – вдвойне приятней. Но какой сарафан выбрать в этом сезоне? Здесь вы узнаете о самых модных тенденциях этого лета.

Самым беспроигрышным вариантом будет цветочный принт. Многообразие цветов на ткани – это, с одной стороны, мило, с другой – очень женственно. Актуальным будет и деревенская романтика: мелкие цветы в светлых тонах, а также экзотика, тропические леса и пальмовые ветви.

Мотив дикой природы – еще один незаменимый вариант. Леопард, зебра, «воплощенные» в длинном сарафане из легких тканей. Подобрать одежду, которая будет идеально подходить под фигуру, поможет имидж студия njoy-style.ru.

Не уступает цветочным рисункам и геометрическая тематика. Здесь властвует классика: клетка, полоска, зигзаг. Все это окутает вас настроением морского стиля. А сложное сочетание геометрических фигур создаст загадочность и неповторимость образа.
Подключайте фантазию! Палитра цветов неиссякаема! Любой цвет – это прямое попадание. Не бойтесь самых ярких и головокружительных оттенков. Но настоящий хит – это сарафан белого или молочного оттенка. Не отдавайте предпочтение темным тонам – будьте яркой!

Лишняя объемность актуальна в 2011-2012 году. Обратите внимание на воздушные ткани. Многослойный фасон будет настоящим открытием.

Потрясающая идея для летнего образа – стиль ретро и кантри. Воплотить его в реальность вам поможет сарафан с пышной юбкой.

Сделайте свой сарафан неповторимым. Все варианты рукоделия будут как нельзя кстати. Даже маленькая деталь, сделанная собственными руками, сделает ваш образ уникальным.

Не оставьте без внимания детали. Обычные бретельки актуальны, но лучшим вариантом станут различные их вариации («крест-накрест», «петля» вокруг шеи), или их отсутствие.