Макияж Свадьба

Свадебный маникюр

Маникюр –  это самый главный момент в жизни женщины, которая бережно к себе относится. Как Вы поняли, рассказывать мы будем о свадебном маникюре. Даже если всю церемонию девушка будет в перчатках, то настанет момент, когда она их снимет. И вот именно тогда внимание всех окружающих перенесется к ее рукам.

Маникюр для такого дня надо делать особенно праздничным, лучше всего заказать качественный маникюр на дому, чтобы невеста не тратила время на дорогу. В такой момент не надо делать объемный маникюр. А то он то и дело будет цепляться за Ваше платье и принесет Вам множество неудобств.

Маникюр может быть связан с Вашим здоровьем. Если Вы никогда раньше не наращивали ногти, то постарайтесь не делать это в день свадьбы. А если у Вас заболевание желудка, или Вы беременны, то такая процедура Вам противопоказана. Также не надо укреплять ногти, если у Вас намечается менструальный цикл.

Если Вы хотите удивить своих гостей, себя, жениха, то заранее проконсультируйтесь насчет маникюра со своим мастером.  Наращивать ногти надо заранее, дней за 11 до дня свадьбы. Потому что в первые дни может возникнуть неприятное ощущение, которое через несколько дней пройдет. Коррекцию нужно проводить дня за 2 до свадьбы.

Если Вы хотите, чтобы Ваши ручки выглядели красиво, надо провести парафинотерапию. Делать ее надо тоже заранее, потому что надо будет провести несколько процедур.

Маникюр надо делать такого же стиля, как прическа, платье. Он должен дополнить Ваш образ. Поэтому выбирайте уникальный маникюр. Делать маникюр надо в светлых тонах: розовом, светло–голубом.

На ногти можно нанести украшения, такие как цепочки, стразы. Придать кончикам ногтей можно любую форму.

Так что это Ваш выбор. Вы можете позволить в этот день себе все, что хотите.