Уход за ногтями

Яркие цвета в интерьере

Современные городские квартиры, как правило, небольшие. Несомненно, каждый раз, делая ремонт, мы выбираем привычную гамму: нейтральные и светлые оттенки. Это вполне оправдано. Многие справедливо полагают, что такие цвета помогают расслабиться, отдохнуть, ощутить комфорт родного дома. Даже с помощью банального белого цвета можно зрительно увеличить пространство комнаты.

Но в следующий раз в процессе ремонта задумайтесь, действительно ли вы хотите опять жить в этой серо-бело-бежевой гамме? Не наскучила ли она? Ответьте самой себе честно. Не бойтесь ярких цветов. Не бойтесь полностью изменить стиль своей квартиры, а вместе с  ним и свою жизнь. Использование сильных контрастных цветов в интерьере квартиры станет смелым стилистическим шагом. К тому же маленькие дизайнерские приемчики и игра с оттенками позволят вам значительно увеличить пространство. Правильно выбранные яркие цвета стен способны визуально расширить декорируемую комнату. При этом не обязательно красить все четыре стены, выразительной может быть только одна или всего лишь фрагмент. Главное здесь, конечно, знать меру. Помните о совместимости различных цветовых комбинаций. Место, где можно точно не бояться экспериментировать с яркими цветам – кухня! Яркие фасады, причудливые узоры столешница из агломерата, недорого все это можно заказать на grattoni.ru.

Хотите сохранить солнечное, летнее настроение? Или стать оптимистом по жизни? Тогда обратите внимание на теплые цвета. Они станут настоящим украшением вашей квартиры: солнечно-желтый, ярко-оранжевый, насыщенный зеленый или чистый розовый. Найдите тот, что подходит именно вам. Не бойтесь яркости красок. Эти цвета ассоциируются с летом, солнцем, весельем, энергией, теплом, игрой. Если вы хотите изменить вашу жизнь к лучшему и поднять себе настроение, впустите цвет в свою квартиру. Она станет уютнее и теплее, а вы – беззаботнее и жизнерадостней.