Все про мужчин

Самцы в большом городе

Мужчины, окружающие нас, совершенно разные, и, как и мы, совсем не идеальны. Рассмотрим их в юмористическом сравнении с животным миром.

Класс приматов, орангутанг. Раздражительный, волосатый и неуклюжий. Любит быть в центре внимания, особую любовь испытывает к пиву. Живет в берлоге, в которой зачастую воняет. Но обезьяну это не пугает. Имеет сложные отношения с работой – она никуда не денется, но ходить туда необходимо из-за обитания там привлекательных самок. Создание семьи не входит в его стремления. Мастерски уклоняется от уплаты алиментов. Аксессуары для мужчин этого типа мужчин отличаются изысканностью и тщательным подбором, чтобы привлекать ими женщин.

Класс млекопитающих, енотовидная собака. Обладает высокой работоспособностью. Визуально ничем примечательным не выделяется. В быту неприхотлив, в еде – непереборчив. Для жилья ему подходят чужие норы. В зрелом возрасте стремится к созданию семьи. После чего все свои силы тратит на заботу и воспитание потомства. Его век значительно сокращают тайные переживания из-за измен енотихи.

Класс парнокопытных, лось. Обитает в районе рабочих кварталов и городских окраин.Отличается неряшливостью, неуклюжестью и малообразованностью.Этот вид очень широко распространен в большом городе. Любитель кроссвордов, но не в состоянии разгадать до конца хоть один из них. Не в состоянии создать крепкую семью. К лосятам относится невнимательно, зачастую не запоминает даже их клички. В некоторых случаях лосихи, превосходящие лосей в физической силе, способны отучить его от многочисленных вредных зависимостей.

Класс млекопитающих, бобр обыкновенный. От вышеописанных видов отличается повышенными трудолюбием, доверчивостью и неприхотливостью. Обладает возможностью выполнить любое сложное задание, правда, при этом его постоянно необходимо направлять и говорить, что делать.  Долгое время бобры живут в хатке со своими родителями, пока не становится совсем тесно.

Класс млекопитающих, лев. Основное место обитания- спальный район, хрущовка. Воспитывает детей и добывает пищу только самка. Лев же, в основном, ест , спит и охраняет свою семейную территорию от себе подобных. Более крупные размеры присущи львам, находящимся в неволе.