Все про мужчин

Мужчинка или мамочкин сынок.

Мой ребенок стал взрослым человеком. Он не горит желанием приходить ко мне, когда чувствует себя нехорошо. Нашел замену мне! Ужасно подло поступил! Жила ради него, все делала ради него, все отдавала только ему, а тут появилась она, и все, сын начал игнорировать меня, я стала для него обузой! А он ведь не нужен ей, только денег хочет поиметь и все..бросит! Только я должна всегда быть с ним, только мне он может полностью довериться! Никакая женщина не полюбит его так, как я! Я его мать, и только я знаю что нужно моему ребенку!

Это слова и поведение некоторых мамаш. В основном такие женщины одиноки, которые воспитывали ребенка без мужа. Когда сын уходит из семьи с двумя родителями, это считается нормальным, и супруги могут полностью отдаться заботой  друг о друге. А у одинокой матери ничего кроме сына нет, и она считает, что пока он не отдаст ей все, чем обязан, покинуть дом не может.

В итоге из парня вырастает человек ,  для которого слово матери – закон, а она является авторитетом!

А что переживают сами «маменькины сынки»? Постоянный контроль и опека, не дают им и возможности вдохнуть спокойно. Они со временем привыкают к мысли, что они инфантильны, и не в силах о себе позаботится. Они не умеют принимать самостоятельные решения.

Маменькин сынок, это, наверное, диагноз. Мужчина, выросший с матерью, не сможет построить крепкую дружную семью. Он не умеет принимать собственных решений. Со всем он делиться с матерью.  И, скорее всего, такой мужчина, даже если и ослушается мамаши, поженится, то все-равно будет большую часть времени пропадать у своей родительницы, нежели с женой, что повлечет за собой развод. Вам должно быть знакомо, что такое управление эмоциями, если Вы хотите прожить с таким типом парней.

Такой мужчина не поддается перевоспитыванию, так как с ранних лет его воспитание проходило по определенно-сформированному плану.

Попытки выкинуть эту идею из головы – невозможны. И, если кто-нибудь,  захочет построить отношения с таким человеком, то будьте уверены, что всегда на первом месте будет идти «мама», а уж потом и вы.

Можно выбрать более активные меры. Постоянно влиять на своего любимого человека. Но все эти действия чреваты открытой борьбой сего матерью..Результат непредсказуем и зависит только от вас. Не идите на поводу у своей обиды, и находите со своим партнером взаимопонимание.

Если вы являетесь одинокой матерью, и не хотите таковой судьбы своему сыну, то с самого его рождения помните, что он ни чего и никогда вам не должен. Не нужно принимать решений за него, пускай сам это учится делать с ранних лет. Разрешить пожить вашему мальчику полной жизнью, не пытайтесь заменить ему отца, все-равно ничего не получится.