Все про мужчин

Мужские рубашки 2012: тенденции сезона

Мужские рубашки 2012: тенденции сезонаРубашка – эталон мужского гардероба. В новом 2012 сезоне дизайнеры представят эту вещь в новом обличие. В этом году дизайнеры придерживаются классики.

Стиль

Рубашка с коротким рукавом, не заменима на работе и в знойный период лета в большом городе. Их можно носить как с галстуком, так и пиджаком.

Рубашка с длинным рукавом очень кстати для отдыха. Что бы получит раскованность в движении, не заправляйте сорочку в брюки.

Рубашка-регби подойдет как для занятие спортом так и игрой в регби.

Цвет

Мужские рубашки 2012: тенденции сезонаМужские рубашки 2012: тенденции сезонаМужские рубашки 2012: тенденции сезона

Не стоит прятать черные рубашки подальше, то есть в дальний угол шкафа. Подберите для нее яркие брюки и объемную сумку. И ты в образе настоящего мачо. Как поет Сергей Шнуров: «Ты король мира, парень! Все бабы – твои».

Белая рубашка и черный костюм стандарт для деловых мужчин в 2012 сезоне. В свободное время носите их с яркими брюками и сандалиями. Если Вы ярый приверженец моды и стиля, то можно еще купить адресную папку под цвет рубашки или костюма.

С чем носить?

Мужские рубашки 2012: тенденции сезонаМужские рубашки 2012: тенденции сезонаМужские рубашки 2012: тенденции сезона

Надевайте рубашки со строгими шортами из хлопка и льна. Длиной чуть выше колена. И ни в коем случае с кроссовками. DolceandGabana, Prada и 3.1 PhilipLim предлагают, добавит ремень из плетеной кожи.

Носите рубашки с костюмами в один тон. И не ломайте голову над сочетанием цветом. Одеться во все однотонное предлагают GiorioArmani, RalphLrenBlackLabel и Victor&Rolf.

Как носить?

Рубашку с длинным рукавом легко сделать модной, просто закатав рукава. Мало кто оценить мужчину носящего рубашку навыпуск. Но дизайнеры в 2012 году советуют не заправлять рубашку в брюки. Как и где носит решать вам. Но что бы это выглядело красиво.

Ткани

Для вечернего отдыха подходит шелк. Хлопок. Самый популярный и прочный материал.