Модные тенденции в одежде

Цвет и одежда.

Умение сочетать цвета для одежды – огромный козырь в руках женщины. Благодаря этой способности Вы всегда сумеете предстать в нужный момент в выгодном цвете. Если же у Вас с этим возникают проблемы, то нужно, чтоб Вам кто-то подсказал. Сейчас мы этим и займемся.

Существует пару простых правил, которые всегда помогут. Первое, всегда помните, что белоснежная рубашка или блузочка отлично работают в сочетании с любым цветом, без исключения. Только постарайтесь не прибегать к черному цвету, это довольно скучно.
Второе, серый цвет отлично гармонирует с яркими, броскими оттенками. Он обладает уникальной способностью к смягчению их яркости. Придаст благородности, даже самому кричащему тону.
А теперь постараемся разобрать, как правильно сочетать яркие вещи.
Многим, все то, что приведено выше покажется скучным и неинтересным. Сразу отмечу, что яркие цвета подходят людям сильной натуры. Спокойным личностям в них будет крайне не комфортно. Красивая и стильная одежда интернет магазин поможет правильно подобрать цветовую гамму гардероба.

Для того чтоб не ошибиться в сочетании разнообразных цветов, лучше идти от проверенного. Есть цвета, которые уже давно работаю. Например, такие как, желтый и нежно фиолетовый, любые оттенки красного в сочетании с зеленым и т.д. Они помогут Вам выделиться, но и в тоже время не будут делать Вас похожей на попугая. Но, что касается ярких брюк, то лучше забыть об этом сразу.

Пусть основная часть вашего наряда, а это именно низ, будет менее ярким, чем вспомогательная, то есть верх.Эти простые правила помогут Вам всегда выглядеть элегантно! Носите одежду с удовольствием!