Прически

Волосы на заколках – помощники при создании любой прически

Самые первые использовали в своих прическах накладные пряди, конечно же невесты. В свадебных прическах они очень популярны. У них масса преимуществ. Появляется возможность блеснуть густыми и роскошными локонами даже тем девушкам, которые предпочитают не очень длинные волосы. Обладательницы длинных, но не очень густых волос, могут создать эффектный объем. Тем более, что крепятся пряди незаметно и очень легко. Их можно подкрасить под свой цвет волос или красиво завить. На свадьбе лучше подскажет стилист, какая прическа соответствует именно вашему образу невесты. Прическа с накладными прядями в этот торжественный день дает возможность выглядеть девушке одновременно роскошно и обворожительно. Тем более, что купить накладные волосы на заколках сейчас совсем не проблема.

Если удалось подобрать верный тон и грамотно оформить прическу, то накладные пряди выглядят очень естественно, и никто не сможет отличить их от собственных волос. Для романтического настроения хорошо подходят распущенные волосы с накладными прядями, завитые в локоны или легкие волны, а затем украшенные живыми цветами и фатой. Можно создать прическу на любой вкус: это и букли, и «колоски», косы или локоны.

Вечерние прически всегда захватывают своим шиком и элегантностью. Будь то обычные локоны или голливудские холодные волны украшенные декоративными или натуральными цветами. Просто красиво распущенны волосы или наоборот собранны, чтобы обнажить шею. Любая вечерняя прическа приобретает эффектность, если в природные волосы еще добавить накладные пряди. Прическа сразу придает женскому лицу изящества и изысканности. Волосы, которым придают объем накладные пряди, тоже можно связать в узел и украсить аксессуарами.

Прически с искусственными прядями актуальны как для выпускного бала, так и для посещения ресторана или театра.

Прически, в которых присутствует плетение, являются одними из самых великолепных и универсальных. Они подходят и для каждодневных прогулок, и для любого торжества.

Любую укладку можно творчески украсить плетением. Косички плетут и на длинные и на короткие волосы. Главное правильно выбрать плетение. Оно может быть и толстым и тонким. Для особенных случаев просто добавить в косу искусственные пряди, это добавит ей объем.

Коса с накладными прядками сама по себе являются украшением. Но такую прическу можно отлично дополнить украшением из лент, декоративных шпилек, цветов.

Чтобы самостоятельно соорудить красивую прическу при помощи накладных прядей, надо придерживаться последовательности во время ее создания.

В первую очередь подбирайте пряди, которые идеально подходят к вашему оттенку и структуре волос. Прядки бывают искусственные и натуральные. Их выбор, зависит от создаваемой прически. Если планируете распущенные волосы, то выбор за натуральностью. Прическа из кос превосходно выглядит и с искусственными прядями. Накладные пряди должны быть качественные, а не сеченные.

Свои волосы надо тщательно и аккуратно расчесать. Затем приступить к выбранной прическе. Это может быть распущенные волосы или прическа с афрокосами. Можно прикрепить сплетенные косички из искусственных волос. Также можете сплести косу, соединив свои и накладные волосы. Накладные прядки придают прическе очень пышный вид.

Накладные волосы нуждаются в тщательном уходе. Регулярно мыть их шампунем, который именно для этого предназначен. Можно добавить шампунь в теплую воду, не выше 35 градусов, и положить туда волосы. Через 15 минут прополоскать в чистой воде.

После мытья волосы наносят бальзам на несколько минут, который затем смывается. Сушить на бельевой веревке, закрепив прищепкой. Перед расчесыванием побрызгать средством для легкого расчесывания.

По материалам сайта: http://europehair.ru/