Все про мужчин

Маленькие секреты большого члена

Какой член можно назвать нормальным, важен ли для женщины большой член, как его лучше применять – этими вопросами пускай забивают себе голову сексологи, психологи и любящие женщины. Мы хотим знать совсем другое – как член увеличить?!

Интересно, что основным медицинским показанием к увеличению члена, по мнению врачей, является сильное желание клиента. Какие же способы для этого существуют и сколько это стоит?

1. Лигаментология. Эта операция представляет собой пересечение связки, связывающей лобковую кость и кавернозные тела пениса. При этом длина члена остается прежней, но удлиняется его висячая часть вследствие уменьшения внутренней части. В конечном счете, это приводит к визуальному увеличению члена до 5 см. Но сохраняется этот эффект только в спокойном состоянии полового органа. Операция длится полтора часа под общим наркозом и стоит приблизительно 1000 долларов.

2. Экстензия. Эта методика увеличения члена является единственной, которая обходится без операции. Суть этого способа такова – под влиянием механического растяжения в тканях возникает интенсивное деление клеток, и количественно этих тканей становится больше. Для вытягивания члена используют аппарат под названием экстендер. Где-то за четыре месяца он обеспечит вам увеличение эрегированного органа на 2-3 см. Экстендер и консультация специалиста будут стоить вам от 300 до 800 долларов.

3. Объединение предыдущих двух способов. Лучшие андрологические центры предоставляют пакет услуг, в который входят предоперационный осмотр, сама операция, консультация специалиста и собственно экстендер. Цена такого комплекта в Москве составляет от 1500 до 2000 долларов.

4. Мазь на основе тестостерона. Она используется в дополнение к экстендеру. Усиление эффекта объясняется восприимчивостью полового члена к воздействию гормонов. Т.е. мазь усиливает деление клеток в тканях, а само деление обеспечивается с помощью экстендера.

5. Насадка на член. Насадка из киберкожи или силикона надевается на головку полового члена, что визуально увеличивает его длину. Стоит такая игрушка от 200 до 1500 рублей.