Интим

Залог ярких оргазмов и удовольствия — как выбрать вибратор для женщин?

Вибратор для женщинВибратор для женщин — самая популярная секс-игрушка, используемая для мастурбации. Средний вибратор составляет от 10 до 30 см в длину и около 1.5 см в диаметре, и своей формой он пытается отразить естественный размер мужского члена. В настоящее время на рынке доступно все большее количество вибраторов, поражающих воображение цветом, рисунком и материалом, из которого они сделаны. Многие вибраторы изогнуты, имеют специальные выступы или разветвленный механизм действия.

Принцип действия

Вибратор для женщин благодаря своей пульсации стимулирует сенсорные нервные окончания в коже половых губ и клитора. Вибратор — хорошее решение для женщины, которая не может достичь оргазма во время полового акта и подозревает, что это связано с анатомическими дефектами влагалища. Если она достигнет оргазма во время мастурбации с помощью вибратора, эти сомнения можно развеять. Тот факт, что женщина достигает оргазма при использовании вибратора, обеспечивает эмоциональную и физиологическую основу оргазма, испытываемого во время полового акта.

Использование вибратора также помогает преодолеть барьер стыда, позволяет женщине лучше понять свое тело и вызывает сильное возбуждение. Вибратор можно использовать наедине или с партнером в рамках прелюдии и во время пенетрации.

Виды

Вибраторы — это устройства, предназначенные для самостоятельной или взаимной мастурбации. Особенностью вибраторов является характерная вибрация, цель которой — создать ощущение прикосновений (дрожание вибратора можно регулировать в зависимости от индивидуальных потребностей).

Подбирая себе вибратор, следует обратить внимание на то, как он работает. Хороший вибратор должен быть относительно тихим, чтобы позволить женщине сосредоточиться на ощущениях и не мешать удовольствию.

Тот, кто думает, что существует один универсальный вибратор, ошибается. В настоящее время на рынке появляется все больше таких видов эротических гаджетов, которые отвечают индивидуальным потребностям и предпочтениям женщины и увеличивают ощущение удовольствия.

Вибраторы можно различать по типу материала, из которого они изготовлены. Поэтому речь идет о:

  • силиконовых;
  • акриловых;
  • латексных;
  • металлических;
  • пластиковых;
  • резиновых вибраторах.

Вибраторы также можно классифицировать по месту на теле, которое должно быть основной целью стимуляции.

Клиторальный вибратор

Клиторальный вибратор очень популярен, потому что для многих женщин клитор является наиболее чувствительным органом. Клиторальный вибратор обычно имеет небольшой размер и предназначен для стимуляции непосредственно клитора.

Вибратор типа «кролик»

Вибратор «кролик», помимо наконечника для вагинального проникновения, имеет дополнительный вал с мотором, который во время проникновения стимулирует клитор, благодаря чему оргазм становится еще интенсивнее. Вибраторы бывают самых разных форм и размеров.

Вагинальный вибратор

Вагинальный вибратор — это классический вибратор, по форме напоминающий пенис. Он имеет удлиненную форму и используется для проникновения во влагалище. При его использовании следует помнить, что самые чувствительные участки женского тела — это вход во влагалище и клитор.

Вибратор точки G

Точка G расположена на передней стенке влагалища, примерно в 2.5—5 см от его входа. Некоторые вибраторы имеют особую форму, чтобы стимулировать эту часть влагалища. Характерной особенностью вибраторов G-spot является изогнутый наконечник.

Правильный выбор типа вибратора и соответственное его применение является залогом получения ярких оргазмов. Большую роль для каждой женщины может играть материал изготовления. Также следует обратить внимание на мощность и режимы вибрации. Дополнительным плюсом станет водонепроницаемость вибратора, которая позволит получать удовольствие в ванной, а также без проблем мыть гаджет. Ну а купить вибратор по отличной цене можно в интернет магазине Kiss Kiss.