Все про мужчин

Модные пальто и тренчи для мужчин весна 20113

Пальто – элемент современной жизни, который должен присутствовать в гардеробе.

Оно замечательно выглядит на мужчинах любого возраста, так как обладает необычными свойствами, которые предают мужества мужчине.

Тренч

Модой этой весны является тренч, который на размер больше должен быть. Он покажет, что вы уверенный в себе человек. Ученый работают, чтобы тренч не промокал и был легким.

Они выдержаны в темных тонах, но также популярен и тренч мужской бежевый.

Наиболее подходят высоким мужчинам.

Бушлат

Он сделан из грубой шерстяной ткани, имеет массивный ворот, который помогает укрыться от сильного ветра. Подходит как к классическому стилю одежды, так и к популярному.

Кожа

Жакеты или тренчи глянцевого цвета, модные на пороге весны 2013. Они выглядят очень привлекательно, даже с большого расстояния. К этому пальто нужно правильно подбирать обувь. К нему подходят строгий ремень. Пальто из кожи должно быть застегнутым доверху.

Серый

Величественным цветом этого сезона является серый. Этот оттенок представлен в большом количестве брендов. Он идет практически ко всем вещам. Серое пальто отлично будет смотреться с черными брюками.

Красный

Тем, кто не хочет быть серой мышкой в толпе, а хочет выделяться, нужно выбирать красный цвет. Этот цвет очень популярен среди модников. К красной ветровке отлично подойдут шлепанцы сделаны с красной кожи. К красному пиджаку вполне могут подойти узкие джинсы.

Каким должно быть пальто весны 2013?

  1. Для высоких мужчин, нужно, что бы пальто было длинною до пят. А для мужчин невысокого и среднего роста нужно, что бы пальто было немного ниже бедра.
  2. Бушлаты и тренчи носите с узкими брюками, которые должны быть темных цветов.
  3. Для ранней весны нужно носить пальто темного цвета, а поздней нужно одевать яркие цвета.
  4. Не забудьте одеть к весеннему пальто пояс шире. И завяжите пояс на один небрежный узел.