Все о свадьбе

Экономная свадьба

Конечно же, каждый из нас считает, что свадьба является самым важным событием в жизни. Как же сделать так, чтобы это событие было шикарное и в тоже время не очень затратное?

Не нужно забывать, что сильно экономить нельзя на фотографе и на кольцах для свадьбы. Особенно это касается украшений, платья невесты и ее букета (можно, кстати, заказать недорогой, но очень нежный и красивый свадебный букет: ромашки – это именно те цветы, которые олицетворяют невест). Это самое главное, что Вы будете наблюдать каждый день и только оригинальные и достаточно хорошие, обручальные кольца каждый день будут радовать Ваш глаз.

Сколько будет стоить проведение свадебного торжества, в основном зависит от цен в ресторане, который был выбран. Поэтому необходимо при выборе ресторана или зала, где будет проводиться банкет, уделить достаточно много времени. Необходимо помнить, что торжественный зал должен быть не душным и свободным, в идеальном плане  должен быть выход на террасу, на улицу или балкон. Также нужно помнить, что настроение на вечере зависит от освещения в зале. Зачастую рестораны могут предложить минимум алкоголя и еды в расчете на одного человека, после оформления минимального заказа, вам могут дать разрешение на то, чтобы принести свой алкоголь и еду.

В одну развлекательную программу свадебного вечера могут быть включены и ведущий, и певец, и танцоры, и факир, и музыкальный оркестр, и эквилибрист на шаре. В принципе, вариантов достаточно много! Понятным является то, что всё это не обязательно для того, чтобы проводить веселый и красивый праздник. За один вечер работы профессиональному ведущему можно заплатить10 тыс. рублей, но нужно помнить, что на этом рынке услуг есть и балагуры, которые только начинают пока они только зарабатывают себе имидж, конечно же, их услуги оцениваются намного меньше.