Психология

Что значит любить женатого?

Эта тема на сегодня самая насущная и вопрос беспокоит множество девушек, имевших неосторожность влюбиться в женатого мужчину.

Все любовные романы о любви к женатому мужчине пишутся исключительно от лица жены изменщика, потому как девушка, по неосторожности влюбившаяся в чужого мужа, называется там не иначе как разлучница. Но на самом деле крепкой семье не грозит никакая разлучница, значит в семье имеется разлом. Многие мелодрамы онлайн рассказывают истории о несчатном любовном треугольнике или о разрушающихся семьях.

Мы расскажем вам историю одной любви. Возможно, женам ее лучше не читать, поскольку они испытают только негодование и ненависть к автору, но это правда. Это война. А выиграть ее автор истории решила всеми возможными методами.

Не противьтесь своей любви, если это уже произошло. Знайте одно: боль и душевные переживания теперь ваши постоянные сопровождающие.

Как все новое и прекрасное, ваши отношения завладеют не только вашими чувствами, но и его тоже. Он добился нового секса, теперь готов творить чудеса для вас. Говорите ему о своих мечтах, желаниях. Чем дороже будут подарки его вам, тем тяжелее в будущем ему будет распрощаться с вами. А момент выбора непременно настанет, так что приучайте его делать вам приятное. И не будьте как все женщины, не требуйте обыденных дорогих подарков. Пусть он сам поймет, что именно вам нужно. Он искренне обрадуется, когда осчастливит вас неожиданным сюрпризом. А следующий уже не заставит вас долго ждать.

После первых счастливых мгновений он признается вам в любви. Но! Не спешите кидаться ему на шею с подобным признанием. Лучше нежно улыбнитесь, прижмитесь к нему и не говорите слов. Он должен признаться себе в том, что не смог пока еще вас завоевать. А это послужит стимулом для продолжения отношений.

Секс. Пусть он будет легким, возбуждающим и необыкновенно фантастичным! Меняйте места, меняйте позы, играйте с ним, но не позволяйте ему делать с вами все. Есть моменты запретные для каждой женщины, что наверняка, не принесет удовольствия, отказывайте ему в этом. Старайтесь кончить в одно время, и если чувствуете, что не поспеваете, один разок можно и обманутся. При единовременном экстазе он надолго запомнит фееричные ощущения и захочет повторить.

Жена все знает. Она будет трезвонить и оскорблять тебя, если узнает твои контакты. Муж вернется домой, но не на долго (ведь он же помнит, как ему было хорошо с тобой). Время его отсутствия – это время для разрушения или налаживания отношений. В это время может все как рухнуть, так и возродиться вновь.

Злиться не имеет смысла. Будь сдержанна, и удача будет на твоей стороне. У него свои устои, жизненные приоритеты. Не используй шантаж ни в коем случае. Ты однозначно будешь выглядеть глупо и все равно проиграешь. Сохраняй выжидательную позицию. Если он решит – он будет с тобой. В данном случае следует быть милой и терпеливой.

Вы тоже имеете право на свое счастье, пусть и такой ценой. Вероятно, в будущем с ним случится что-то подобное, и вы, как любая девушка, будете отстаивать свое счастье.