Свадьба

Модные модели свадебной фаты

Какой-то период фата не была актуальной. Вместо нее надевали украшения из искусственных цветов, шляпки, венки. Но сейчас снова возвращается классический свадебный наряд: свадебное платье и фата. Фата придает своему обряду торжественность и романтичность. Фата является отражением непорочности и чистоты невесты. Невесты отказываются от фаты, выходя замуж второй раз. Фата дошла до наших дней, как аксессуар, невеста может решать, надевать фату или нет.

Одной из самых популярных моделей фаты является пышная фата в несколько ярусов. Она может крепиться разными способами. Может ниспадать водопадом, прикрывая прическу, а может струиться из-под венка, украшающего волосы.

Если вы хотите приобрести фату, которая будет украшена лентой, вышивкой или кружевом, то вам нужно убедиться в том, что декор фаты сочетается с украшением и стилем вашего платья.

Оригинально смотрится фата, которая украшена аппликациями, цветочками, стразами. Но нужно учитывать, что такая фата должна быть не очень пышной и средней длины, это нужно для того, чтобы складки не скрывали орнамент.

Если у вас короткое свадебное платье, то к нему подойдет фата любой длины. Если ваше платье экстремально короткое, то уравновесить его поможет длинная фата со шлейфом. Длинная фата также хорошо подходит для венчания, потому что закрывает плечи. Если ваше платье короткое, то к нему могут подойти небольшая вуалетка или фата вредней длины, желательно пышная.

Если вам очень хочется , чтобы фата была многослойной, то лучше выбрать модель, которая будет обрамлена кружевной каймой, желательно широкой, также оригинально выглядеть вам помогут цилиндр с элегантной длинной фатой, которая украшена стразами и жемчугом. Но наряд в этом случае должен в целом соответствовать стилю «амазонка», а волосы зачесаны назад.

Сейчас магазины предоставляют широкий ассортимент разных видов фаты, это поможет обязательно найти что-то подходящее к платью.


На свадьбе не только невеста должна переживать за свой наряд, дружка также должна выгляжеть неподражаемо. Однако всем хочется купить качественное, красивое, модное и за небольшие деньги вечернее платье. Но есть хорошо поискать, то недорогие вечерние платья все-таки можно найти. Пусть Ваша свадьба станет незабываемой!!