Свадьба

Пару советов невестам

Есть два варианта при выборе свадебного платья: купить или взять напрокат. Напрокат выйдет, конечно же, дешевле, но такое платье потом нужно возвращать, а значит, и обращаться с ним нужно аккуратно.

В свадебном ателье его могут не принять и потребовать выплатить штраф за испорченный вид. Но на свадьбе всегда существует риск поставить на платье пятно или повредить его во время танца с неумелым партнером.

Постоянное беспокойство за его сохранность может свести на нет все удовольствие от праздника. По этому, если вы не очень ограничены в средствах, лучше купить свое собственное платье, даже если оно будет простым.

Обязательно ли выбирать белое свадебное платье? Нет, не обязательно. Цвет для платья можно выбрать любой понравившейся, это может быть и кремовый и цвет слоновой кости и даже красный. Также свадебное платье может включать ленты, вышивку, кружева и прочее элементы которые могут отличаться по цвету от платья.

Белый цвет платья может выбрать только молодая девушка, и оно будет смотреться неуместным, если брак четвертый, а также, если невеста при большем сроке беременности. Но по желанию можно пошить свадебное платье по специальному фасону, который сделает практически незаметной у молодой невесты беременность.

Свадебное платье должно быть по сезону. Платье с большой степенью обнаженности может заставить вас неуютно себя чувствовать в осенне-зимний период. А в жаркую погоду следует воздержаться от пышных нарядов с множеством разных элементов, нижних юбок и вуалью потому что, таская все это на себе, вам будет неудобно и жарко.

Что касается свадебного букета, то доставка цветов Нижний Новгород или любой другой город всегда к услугам невесты. Команда флористов сделает самый красивый букет для невесты.

Немаловажным элементом свадебного убранства является стойкая косметика, потому что она не оставит на свадебном платье следов. Если макияж вы делаете в салоне красоты, то не постесняйтесь взять свою собственную суперстойкую помаду, проверенную заранее. Воздержитесь так же от использования автозагара. От него могут пострадать детали из синтетических тканей.