Свадьба

Свадебные курьезы.

В наше время современных технологий маленькой фото и видеокамерой оснащен даже мобильный телефон. И если раньше на фотографиях сделанных приглашенным фотографом были запечатлены только основные моменты свадебной церемонии, то сейчас любой гость может заснять каждый смешной или неловкий момент вашей свадьбы. И поверьте, они всегда случаются. Ведь не зря интернет постоянно пополняется новыми снимками и видеороликами свадебных курьезов.

Так что будьте готовы к тому, что за каждым вашим шагом будут следить сразу несколько объективов камер. Посмотрите все фотографы москвы, чтобы выбрать самого лучшего на свою свадьбу.

Так что же тогда делать? Главное помнить, что свадьба – это, прежде всего веселье и если какой-то конфуз все-таки случился, то не стоит злиться или скандалить. Умение улыбнуться и просто посмеяться над самим собой поможет вам исправить любую неловкую ситуацию. Ведь на самом деле если свадьба окажется скучной, то это и есть самая большая неудача.

Главное расслабиться и получать удовольствие от праздника. А для того чтобы любые свадебные курьезы смотрелись на празднике органично следует быть к ним готовыми.

Во-первых, постарайтесь создать для гостей хорошее настроение с самого начала. Желательно с юмором подойти к таким важным вопросам как оформление зала для банкета и составление красивого текста для пригласительных. И тогда случайное падение невесты или порванные свадебные платья, пролитых пару капель вина на костюм жениха будет смотреться не так неожиданно, и будет казаться частью сценария.

Во-вторых, не забудьте пригласить веселого и изобретательного тамаду. Затейливый ведущий любой курьез всегда сможет обставить в выгодном свете.

Главное, что бы свадьба не переросла в клоунаду, но нет ничего прекраснее за радостную и веселую невесту. Если вовремя улыбнуться над неожиданным курьезом, то он даже поможет снять излишнее напряжение.

Как уже было выше сказано, в Интернет попадает множество фото и видео со свадебными курьезами. И если в их число попало ваше бракосочетание – значит, оно было удачным! Ведь именно свадебные курьезы придают оригинальности этому празднику.