Интерьер

Ванная комната класса люкс. Дизайн интерьера.

В современных квартирах обычно ванная комната очень маленькая, в ней особо не развернешься. Однако счастливые обладательницы больших ванных комнат класса люкс имеют поистине уникальную возможность создать неповторимый интерьер, полностью отражающий их характер. Ванная комната, пожалуй, одно из самых главных мест в доме, и, если вам повезло иметь просторную ванную, то необходимо обратить пристальное внимание на ее обстановку.

Итак, у вас большая квартира, просторная ванная. Включайте фантазию и, прежде всего, определите стиль, который бы вам хотелось видеть. Это может быть, авангард, хай-тек или романтика Франции. Сегодня ванную комнату можно обставить в любом стиле. Магазины изобилуют мебелью разных фасонов и оттенков, вы легко найдете аксессуары или освещение для любого интерьера. Советуем обратить особое внимание на классический стиль: классика редко приедается. К тому же она дает возможность полностью расслабиться в ванной и погрузиться в атмосферу тишины, полного покоя и королевской роскоши.

Хотя в первую очередь, еще до подбора дизайна, стоит подумать о теплоизоляции комнаты, утеплить стены, чтобы не было холодно и не появляласт сырость, для этого можно использовать дюбели для теплоизоляции

Красота и необычность интерьера ванных комнат достигается за счет необычных изысканных элементов. При оформлении используйте различные сверкающие кристаллы, аксессуары, спокойные цвета. Каждый материал должен стать произведением искусства. Мрамор и слоновая кость могут стать основой будущего интерьера. Подберите соответствующий комплект мебели, который бы не только имел подходящий дизайн, но и создавал определенное настроение и был основой нового интерьера.  Исходя из размеров комнаты, вы можете позволить себе даже установить такую мебель и такие удобства, которые обычно используют в спа-центрах и салонах красоты.

Ванная комната, созданная в классическом стиле с элементами и аксессуарами, отражающими вашу внутреннюю индивидуальность, станет настоящим украшением вашего дома. Нежась в ванной с пеной и наслаждаясь каждым мгновением, вы ощутите полное расслабление и сможете стать немножко счастливее.