Психология

Что представляет собой “роковая женщина”.

Такую женщину раньше называли «разлучницей». Она легко входила в доверие к мужчинам. Начинала их обхаживать, пуская в ход все свои ухищрения. В результате разбивала семьи, уводила из них мужчин. Спустя некоторое время она теряла к ним интерес и бросала на произвол судьбы.

Ей уже все равно было, что случится с покинутым мужчиной. Ей всегда нравилось быть покровительницей и властительницей мужских судеб. Встречаются женщины, которые хотят быть такими. Они не считаются мужененавистницами. Ведет себя вполне естественно и легко.

Почему же ее называют “Роковая женщина”? Да потому, что она не оставляет покоя в сердцах мужчин. Даже мимолетная встреча с такой женщиной, заставляет мужчину думать о ней и мечтать о встрече. В чем же ее секрет? Это врожденное качество этой женщины. И своего рода профессия. Потому что невозможно стать ею, если не учиться навыкам обольщения мужчин. Оно носит только красивую, идеально подобранную одежду и акссесуары, она покупает только самое лучшее женское нижнее белье продажа в магазине. Например, в магазине компании evasecret (www.evasecret.ru).

Понятие – «красивая женщина и роковая женщина», совершенно разное. Часто к роковым женщинам относятся вовсе не красавицы, но они умеют найти подход к мужчине и зачастую у ее ног оказываются самые лучшие из мужчин. Секрет “роковой женщины” в том, что она никогда не сетует на свою судьбу, внимательна и отзывчива.

Она твердо знает что, даже имея недостатки, она все равно будет нравиться мужчинам, потому что хорошо знает мужскую психологию. Иногда такую женщину сравнивают с “женщиной-вамп”. Но это не верно. Они совершенно разные. С “женщиной-вамп” мужчина не сможет прожить всю жизнь из-за ее холодности и отстраненности и жестокой привлекательности. Она считается неземной женщиной. А вот “Роковая женщина” является земной. Только на начальных этапах можно увидеть ее холодность, но дальше она проявляет себя теплой, приятной в общении. Большой плюс для нее в том, что она не лишена чувства юмора. Для мужчин это очень важно. Такая женщина дает им возможность получить разрядку, отнестись к сложившейся ситуации гораздо проще.