Психология

Что необходимо, чтобы стать стервой?

Станьте более эгоистичной. Проявляйте больше напора. Приобретите чувство собственного достоинства и культивируйте его в себе.Избавьтесь от излишней доброты, присущей всем нам.

Развивайте уверенность в себе. Истинная стерва продумывает каждое действие детально, подобно шахматисту, просчитывая на несколько шагов вперед.

Стерва тонко подмечает слабости других людей и ловко использует их для воплощения своих планов. Планы она составляет в соответствии со своими желаниями, тщательно продумывая их и способы их реализации. При этом она остается в тени, когда вокруг бурно разворачиваются «военные действия».

Даже если они вызваны именно ей.
Вопреки распространенному мнению, стерва – это не обязательно женщина, которая пользуется ярко – красной помадой, вооружена длинными заостренными ногтями и ведет себя вызывающе. Образ доброжелательной миловидно – привлекательной девушки – более искусное прикрытие. Она точно знает, как правильно целоваться и сводить парней с ума.

Стерва – это не просто стиль, это – кропотливая работа и глубокая наука. Женщин, которые достигли совершенства в этой науке, величают «роковыми».

Помните, что в каждой сфере есть «высший пилотаж»!