Диеты

Звездная диета Лаймы Вайкуле

Звездная диета Лаймы ВайкулеЛайма Вайкуле одна из самых изящных представительниц слабого пола. Она постоянно следит за своим весом. Если же цифра на весах ее не устраивает, на помощь приходит диета. Эта диета подойдет для тех, кто хочет незначительно скорректировать свой вес, а также для тех, кто не знает, как легко сбросить вес.

Придерживаться диеты Лаймы Вайкуле необходимо чуть больше недели – девять дней. В период голодания допускается употреблять исключительно негазированную воду и чай, время от времени позволяя себе кофе. Несомненно, требуется обладать незаурядной силой воли, чтобы строго придерживаться рекомендаций этой диеты.
Диету можно условно поделить на временные периода по три дня. Каждый период подразумевает употребление одного разрешенного продукта. Таким образом, за девять дней рацион меняется три раза.

Итак, первые дни можно употреблять отварной рис в неограниченных количествах, причем сорт не имеет значения. При приготовлении не допускается добавление соли или масла. Однако для улучшения вкусовых свойств можно добавить немного соевого соуса и приправы, например черный перец. Черный перец помогает сжигать калории.
Итак, если вы продержались первый период, следующим шагом будет переход на следующие три дня. До третьей фазы диеты надо питаться только мясом птицы. Курицу следует либо отварить без шкурки, либо приготовить в пароварке, но ни в коем случае не жарить и не запекать.

С этого момента и до конца диеты в меню предусмотрены только яблоки. Поскольку последние дни самые сложные, не останавливайте свой выбор на определенном сорте. Отличающиеся по вкусу фрукты помогут пище казаться не такой однообразной.
Диета Лаймы Вайкуле покажется достаточно суровой для неподготовленного организма, поэтому, если ваше самочувствие резко ухудшилось, стоит отказаться от идеи худеть по этой программе и выбрать другую. Не стоит забывать, диета это стиль жизни, поэтому даже после ее окончания следует ограничивать себя в еде.